평가한 작품들
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0