영화
평가
55
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 끝장수사평가함 ★ 3.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 1.5
프로텍터평가함 ★ 2.0
그런데 치기라 군이 너무 달콤해평가함 ★ 1.0- 메소드연기평가함 ★ 2.5
말하고 싶은 비밀평가함 ★ 1.5
파반느평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
아르코평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.0
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
가수들평가함 ★ 4.5
털평가함 ★ 4.5