영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프로젝트 헤일메리
평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서
평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자
평가함 ★ 4.0
테이큰
평가함 ★ 4.0
얼굴
평가함 ★ 3.5
만약에 우리
평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!
평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재
평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점
평가함 ★ 0.5
룩백
평가함 ★ 2.5
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다
평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 4.0