평가한 작품들
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 0.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
정직한 후보 2평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 0.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
탑건평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 0.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.5