영화
평가
2317
높은 풀 속에서평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 4.0
닥터 슬립평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 5.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 2.5
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5- 건국전쟁평가함 ★ 0.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
브라이트평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
딜리셔스: 프렌치 레스토랑의 시작평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
미드나이트 스카이평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.0
외계+인 1부평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 2.0
아논평가함 ★ 3.5