평가한 작품들
발렛평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 2.5
애프터썬평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
파송송 계란탁평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0