시리즈
평가
44
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 4.0
모 아니면 도: 아스널평가함 ★ 5.0