평가한 작품들
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
추억의 마니평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.5
타잔평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 3.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.5