평가한 작품들
시민 케인평가함 ★ 3.5
공자춘추전국시대 감독판평가함 ★ 2.0
이창평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 2.5
트라이앵글평가함 ★ 2.5
렛 미 인평가함 ★ 1.5
더 포스트평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0- 스플라이스평가함 ★ 2.0
안녕, 형아평가함 ★ 2.5
심야식당 2평가함 ★ 2.0
각설탕평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.5
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.0