시리즈
평가
25
닥터스평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0