영화
평가
305
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5