평가한 작품들
햄넷평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
대부 3평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5