평가한 작품들
파스타평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5