영화
평가
602
햄넷평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
여름날 우리평가함 ★ 3.5
컹크의 색다른 인생 이야기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5