평가한 작품들
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
죠스평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 짖어라평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 1.5
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5