평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 4.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5