영화
평가
830
자산어보평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.5
태양의 서커스 월드 어웨이평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
종말의 끝평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
귀공자평가함 ★ 3.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5