평가한 작품들
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
감기평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0