평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 2.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.0
콜래트럴평가함 ★ 3.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5