시리즈
평가
24
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0