평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
프렌치 러버평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
보스턴 교살자평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 3.5