평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 0.5
롤러코스터평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
버니드롭평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 2.0- 오 브라더, 오 시스터!평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
행복평가함 ★ 3.5
핫 칙평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0