영화
평가
431- 살목지평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
어린 의뢰인평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 4.5
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5- 치비 마루코짱평가함 ★ 4.0
리틀 디제이평가함 ★ 3.5
세이빙 MR.뱅크스평가함 ★ 3.5- 성스러운 것평가함 ★ 1.5
귀신온천여관평가함 ★ 3.5