평가한 작품들
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
남한산성평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
그랑다르슈의 이름 없는 남자평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.5
반도평가함 ★ 2.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0- 내 어머니 이야기평가함 ★ 2.0
- 헤어 나올 수 없는평가함 ★ 3.0
- 도축평가함 ★ 2.0
- 여름방학평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5