평가한 작품들
터널평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
특별시민평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 2.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.0