평가한 작품들
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 1.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5