평가한 작품들
다크 시즌 3평가함 ★ 3.5
다크 시즌 2평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.5
반려동물의 숨겨진 슈퍼파워평가함 ★ 3.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.0