평가한 작품들
고지전평가함 ★ 2.5
이웃사람평가함 ★ 2.5
원티드평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0