영화
평가
695
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
다이얼 M을 돌려라평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
싱크 앤 라이즈평가함 ★ 3.5- 울렁울렁 울렁대는 가슴안고평가함 ★ 4.0
란평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
400번의 구타평가함 ★ 4.5
카사블랑카평가함 ★ 4.0
하라키리평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0