평가한 작품들
리턴평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0