평가한 작품들
소리도 없이평가함 ★ 3.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 2.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
인 더 하이츠평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
어른들은 몰라요평가함 ★ 3.5
더 파더평가함 ★ 4.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
스파이의 아내평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 4.0
자산어보평가함 ★ 3.5
모리타니안평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 3.5
동사서독 리덕스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
2046 리마스터링평가함 ★ 3.5