평가한 작품들
국제시장평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 5.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5