평가한 작품들
두 검사평가함 ★ 4.0
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
벌집의 정령평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0