평가한 작품들
아이덴티티평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 0.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
어린 신부평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0