영화
평가
605
아흐메드 왕자의 모험평가함 ★ 5.0
도심 속의 방평가함 ★ 3.0
메트로폴리스평가함 ★ 4.0
전함 포템킨평가함 ★ 5.0
머메이드평가함 ★ 5.0
대열차 강도평가함 ★ 5.0- 서커스 돔 위의 예술가평가함 ★ 3.5
- 어떤 곳을 중심으로 하여 가까운 곳평가함 ★ 4.0
- 고양이는 자는 척을 할까평가함 ★ 3.5
- 깃발, 창공, 파티평가함 ★ 4.5
사람과 고기평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 2.5
이혼 소동평가함 ★ 3.5
아세닉 엔 올드 레이스평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0