평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0- 태풍상사평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5