시리즈
평가
97
상견니평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.5
대탈출 2평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5