영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
살목지
평가함 ★ 2.5
모나리자 스마일
평가함 ★ 4.0
싸이코
평가함 ★ 3.5
현기증
평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류
평가함 ★ 4.5
햄넷
평가함 ★ 4.0
파이어버드
평가함 ★ 2.5
소나티네
평가함 ★ 4.0
빅 피쉬
평가함 ★ 3.5
타짜
평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들
평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자
평가함 ★ 2.5
셰임
평가함 ★ 2.0
파반느
평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트
평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스
평가함 ★ 3.0
400번의 구타
평가함 ★ 4.0
더 문
평가함 ★ 3.0
에너미
평가함 ★ 2.5
포제션
평가함 ★ 2.0