평가한 작품들
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5
더 디그평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
서프러제트평가함 ★ 4.0
모리타니안평가함 ★ 4.5
아름다운 여행평가함 ★ 5.0
베스트 오퍼평가함 ★ 5.0
수영장으로 간 남자들평가함 ★ 4.0- 자유연기평가함 ★ 5.0
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
미스터 스마일평가함 ★ 4.0
더 허슬평가함 ★ 3.0
예스터데이평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0