평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
오늘 하늘이 가장 좋아,라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
마스터마인드평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0