평가한 작품들
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
겨울 빛평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
백탑지광평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
동그라미평가함 ★ 2.5- 도쿄 오아시스평가함 ★ 3.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
일렉트로니카 퀸즈 - 전자음악의 여성 선구자들평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
플랜 75평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 5.0
007 북경특급 2평가함 ★ 2.5