영화
평가
122
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0