평가한 작품들
낮잠 공주 : 모르는 나의 이야기평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 2.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
쌍화점평가함 ★ 3.0
7년의 밤평가함 ★ 3.0
바람 바람 바람평가함 ★ 1.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
사라진 밤평가함 ★ 2.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
골든슬럼버평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0