영화
평가
248- 샤흐르자드의 천일야화평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 5.0
취한 말들을 위한 시간평가함 ★ 5.0- 황제의 12군단평가함 ★ 5.0
무사 야마다평가함 ★ 5.0
징기스칸: 제국의 건설평가함 ★ 5.0
징기스칸평가함 ★ 5.0
코젤스크: 악의 도시평가함 ★ 5.0- 누자바르평가함 ★ 5.0
- 무사 노보우: 최후의 결전평가함 ★ 5.0
하늘과 땅과평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
북극의 후예 이누크평가함 ★ 5.0- 조다 악바르평가함 ★ 5.0