평가한 작품들
리듬 23평가함 ★ 3.5
리듬 21평가함 ★ 2.5
Semiotics of the Kitchen평가함 ★ 3.0
결혼 피로연평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
엔젤평가함 ★ 2.5
미라의 꿈평가함 ★ 3.5
사진기 '87평가함 ★ 3.5
드릴평가함 ★ 3.0
스페이시평가함 ★ 4.0
터뷸런스평가함 ★ 2.5
로미오 & 줄리엣평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
영원평가함 ★ 2.5- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
무제 77-A평가함 ★ 4.0
달리는 그림자 2평가함 ★ 3.0