평가한 작품들
올드보이평가함 ★ 5.0
이든 레이크평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 2.5
워낭소리평가함 ★ 2.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
더 시그널평가함 ★ 2.0
스크림 2평가함 ★ 2.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
동방불패평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 2.0
한니발평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 2.5- 신이 말하는 대로평가함 ★ 2.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0- 환상특급평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0