영화
평가
92
피아니스트평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 0.5
완득이평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 2.0
하모니평가함 ★ 0.5
미쓰 와이프평가함 ★ 0.5
감기평가함 ★ 0.5
작전명 발키리평가함 ★ 2.5
말아톤평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 1.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 1.5
머니볼평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 0.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0