평가한 작품들
삼체평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5