영화
평가
1202- 조금 긴 독백평가함 ★ 3.0
- 구의역 3번 출구평가함 ★ 2.5
21 그램평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 3.5- 파테르평가함 ★ 3.5
로크평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
가스맨평가함 ★ 3.5
회로평가함 ★ 3.0
선생 김봉두평가함 ★ 2.0
사일런스평가함 ★ 3.5
부서진 밤평가함 ★ 2.5- 우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
유레루평가함 ★ 4.0
탄생평가함 ★ 4.0
우린같이 영화를보고 소설을읽어평가함 ★ 3.5