영화
평가
897
디 벨레평가함 ★ 3.5
비치온더비치평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 밤치기평가함 ★ 3.5
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 3.0- 철봉하는 가영평가함 ★ 2.0
- 캐스팅평가함 ★ 2.0
- 고백평가함 ★ 1.5
- 극장 미림평가함 ★ 3.0
- 피크닉평가함 ★ 2.0
내가 어때섷ㅎㅎ평가함 ★ 3.0- 처음평가함 ★ 3.0
- 그녀는요평가함 ★ 2.5
- 혀의 미래평가함 ★ 3.5
악마의 등뼈평가함 ★ 3.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0
사보타주평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0